Покупаем стиральную машинку!!! Нужна узкая. Какие модели хорошо себя зарекомендовали? (По Вашему опыту)

Анна Мусаева Гуру (2844), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
ФРОНТАЛЬНАЯ
Лучший ответ
Александр Желнов Мыслитель (7124) 16 лет назад
Привет!
Электролюкс EWS 1005 ширина 34-35см
Очень внятная электроника, очень полезные режимы, конкретно тихая.
Качество стирки достойно похвалы.
До этого была Ardo - гремит, качество стирки хуже. По отзывам знакомых Бош хорош.
Рад если помог.
Удачи!
Остальные ответы
Евгения Латанова Профи (532) 16 лет назад
Мы взяли "Электролюкс" модельEWS 1105 с загрузкой 3,2 кг
юлия ф Ученик (154) 16 лет назад
ЭЛЕКТРОЛЮКС!!!! Мы купили и очень довольны
SERGA Мастер (1550) 16 лет назад
Нет ну на прошлой неделе сменил 10 штук но все они какието стремный вот новая индэзит ни чего а так то отстой самсунг не советую бош как то было нормальная
Анна МусаеваГуру (2844) 16 лет назад
10 за неделю? Это как?
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130404) 16 лет назад
У меня ZANUSSI я довольна. 6 ой год работает без проблем 34 см
Анна МусаеваГуру (2844) 16 лет назад
А модель какая? Производитель? И большая у Вас семья? (нас четверо)
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130404) модель FL704 ,загрузка 3,5 кг.нас трое .
Владимир Просветленный (38868) 16 лет назад
какаято хрень ультрозвуком стирает. так она вобще размером с пачку сигарет.
Анна МусаеваГуру (2844) 16 лет назад
Не стирает"!! И не полоскает!! :)
Владимир Просветленный (38868) ну об этом я не знал. это просто рекламная акция.
GAMER Мастер (1365) 16 лет назад
Купил жене "Ардо"-TL-105SX-уже два месяца прошло, а она до сих пор нарадоваться не может.
Велес (Коляда) Мудрец (13880) 16 лет назад
есть одна особенность узких машин цена на запчасти и наличие в сервисе, а в остальном фирмы сейчас не делают плохо. Чтобы не ошибиться стоит в первую очередь смотреть на "профессионалов" в этом деле, а не на маркетинговые уловки. Электролюкс, Бош, сименс, горенье, ЛДжи с прямым приводом, вирпул, занусси. Выбор есть его не может не быть
ЯншивАшелаУченик (165) 16 лет назад
это вы LG то в профессионалов записали? Они их только начали делать то...
Велес (Коляда) Мудрец (13880) читать умеете? ЛДжи с прямым приводом - это очень профессионально даже для ЛДЖи. Кстати знаете как ЛДжи "завоевала американский рынок" или почему ЛДжи (с прямым приводом) лидеры в мире
Анна МусаеваГуру (2844) 16 лет назад
Мне советуют БОШ 1000 оборотов, 40 см, Германия. Как Вы считаете - нормальная модель? (WLX 20460 (maxx5)
fat_bastard Мастер (1390) 16 лет назад
у меня electrolux 4 года никаких проблем
Пользователь удален Ученик (153) 16 лет назад
При всем многообразии моделей на Российском рынке, я бы посоветовал выбирать из тех у которых бак выполнен из нержавеющей стали, а не из пластика.
юрий сивцов Ученик (107) 16 лет назад
только ARISTON и красиво и надежно а главное бесшумно