Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Решили сегодня впервые помыть собаку. Дети не хотят ждать, пока я приду с работы, а хотят сделать это сами....

Рина Плех Мудрец (14476), закрыт 16 лет назад
Что меня ожидает дома?
Дополнен 16 лет назад
Собаке три месяца, но она крупная.
Лучший ответ
Иван Антимонов Гуру (3504) 16 лет назад
сколько лет собаке простите? мухаха... пиндец она же воняет наверное шопепец)
Рина ПлехМудрец (14476) 16 лет назад
Собаке 3 месяца....Она воняет совсем чуть-чуть....
Остальные ответы
Морской Волк Мастер (1966) 16 лет назад
да я боюсь, что даже дом не сможет вас ожидать
Liusy Lius Мыслитель (8936) 16 лет назад
косметический ремонт ;-)
да ладно, а может обойдется ;-)
Tata Boo Мыслитель (8081) 16 лет назад
забившуюся под дивам собаку в мыле и пене, мокрые ковры полы и таких же мокрых детей.
Татьяна В. Гуру (2626) 16 лет назад
лучше под присмотром, вдруг в уши вода попадет и питомец заболеет, да и реакция собаки неизвестна раз это впервые
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
Разрушенную квартиру, грязную мокрую собаку и донельзя счастливых детей)))))
История Мыслитель (9924) 16 лет назад
Детей ПОМЫТЫХ собакой))
Юрий. Мыслитель (6665) 16 лет назад
пусть моют. а когда вы придете с работы, будете мыть всю квартиру.
Злобный Заяц Оракул (79004) 16 лет назад
бедный несчастный и мокрый собак вас ожидает дома
Юляшка Гуру (2531) 16 лет назад
Да ничего страшного, все обойдется.... Ну может мокро будет в квартире местами)))))) ) А сколько лет детям?
Рина ПлехМудрец (14476) 16 лет назад
13 и 11. Тоже надеюсь, что вдвоем удержат....
Юляшка Гуру (2531) Дети взрослые точно справятся, так что не переживайте все будет ОК !!
Crona Мыслитель (5822) 16 лет назад
Кать, лучше это сделать под твоим присмотром. Они могут не смыть хорошо шампунь, Пузя налижется его. А за остальное не волнуйся - она отряхнется, как только выбежит из ванны - и скорее всего начнет носиться по квартире полусухая. Но это уже не страшно.