А вы радуетесь жизни?

Kata4ka Просветленный (45494), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А то такое ощущение что груз мировой мудрости лишает своего взгляда)))
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 16 лет назад
Радуюсь. Мудрости мне явно не хватает. Потому что радуюсь до неба всяким пустякам.
Впрочем, и горько плачу тоже от пустяков.
Kata4kaПросветленный (45494) 16 лет назад
просто мне смешно от того что некоторые заумничались настолько,что несут околесицу и не понимают этого))))
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) Это точно!
Остальные ответы
Инна*** Мыслитель (8600) 16 лет назад
да, я очень жизнерадостная...))))))))
Трям*** Мастер (1776) 16 лет назад
сейчас нет, нет ощущения полета, где-то брешь в броне
Алексей Трубачев Мудрец (14982) 16 лет назад
Радуюсь :)
а мудрость до которого мне еще далеко в силу малого жизненного опыта тоже дарует радость -- я так думаю.
Валюня Мыслитель (7179) 16 лет назад
У меня в сердце живет вера, поэтому я радуюсь даже неудачам и нахожу в плохом хорошее (это все уроки)
nadSKY Гуру (3519) 16 лет назад
мудрость дает понимание того, что человек может испытывать разные эмоции, чувства.
Безусловно, радуюсь жизни.. .
но сегодня печально.
и в этом есть своя прелесть.
Анастасия Федина Гуру (3695) 16 лет назад
Я радуюсь, что вообще родилась и чувствую себя живым человеком.
Viktoria Мастер (1682) 16 лет назад
да, но внешне это незаметно! мудрость же лучше черпать у Святых Отцов и Евангелия
zena-85 Оракул (60336) 16 лет назад
Я радуюсь, потому что люблю.