Каждый раз после смеха ребенок начинает икать!!!

Елена Мастер (1973), закрыт 16 лет назад
Врачи говорят слабая диафрагма! К году все пройдет! Но так и не прошло!Как устранить недуг?
Лучший ответ
Алексеевы Мудрец (10454) 16 лет назад
Это не болезнь, и устранять это не нужно! Это нормальное явление. Пройдет с возрастом. Не к году, так к двум, не к двум - так к пяти. А у меня муж (36 лет) до сих пор икает, если его защекотать.
Остальные ответы
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
мой сын тоже икает после того, как не просто смеется, а ржёт. простите за выражение.
но я вопросом лечения икоты не занималась.
Светлана Новикова Мыслитель (5711) 16 лет назад
нам уже почти пять и до сих пор такое бывает, правда уже реже и когда сильно расхохочется, а говорили тоже должно к году пройти...
Оксана Мыслитель (6996) 16 лет назад
мы тоже после хохота икаем.
Я не думала. что это лечить надо.