Как вы думаете,если при взгляде на человека,хотя вы рядом с ним уже не малое время,у вас по телу пробегает ток-это он

Натали Полтавская Знаток (370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lana Мастер (1660) 16 лет назад
ага, лови и нкому не отдавай...)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4233) 16 лет назад
не факт что он может быть и она!
.......ВлюБлёНнАя ШкОльНиЦа..... Мастер (1420) 16 лет назад
да, пробегает.. я сразу чувтсвую он это или не он....
Пользователь удален Мастер (2492) 16 лет назад
Да он - электрошокер в руке соседа
Фауна Мыслитель (9278) 16 лет назад
Ток, да ещё мурашки пробегут. Это реакция вашей души.
Пользователь удален Мыслитель (5050) 16 лет назад
Нет ..это не ток это канвульсивное сокращение нервных оканчаний )))))
эфект конечно похожий, всетаки это не ток
Незнакомка Мастер (1769) 16 лет назад
присмотрись еще.. . может просто этот человек очень привлекателен внешне
Пользователь удален Ученик (215) 16 лет назад
Конечно он, раньше ты смотрела на него не правильно, но возможно чтото в тебе (или в нём) изменилось и результат не замедлил себя ждать !
Если он электрик то смотри, что бы ток пробегал не очень высокий, а то возможен летальный исход :) "шутка"
P.S. Если попросит подать какой нибудь оголённый провод, не вздумай помогать, "кто знает, что у него на уме? " :)