Кто ездил в шуб-тур в Грецию? Как съездили? Есть у кого-нибудь знакомые в Греции?

ANNET Мыслитель (8622), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Знакомые с работы ездили, купили шубы среднего качества по довольно высоким ценам и, кроме того, их таможенники развели на пошлину.
Остальные ответы
Ольга Черныш Ученик (195) 16 лет назад
есть...
ANNETМыслитель (8622) 16 лет назад
Здравствуйте. Можете помочь? Можете поинтересоваться могли бы ваши знакомые уделить немного времени и показать где лучше приобрести? Я позвоню и договорюсь если вы дадите данные...Отблагодарю!
* СвиДерская © Знаток (419) 16 лет назад
Есть....Хочешь узнать подробно зайди на www.greek.ru там есть специальная тема о шубтурах. Удачи!