Можете ли вы мне дать совет???

*( )* Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Знаете я встретила парня однозначно не моего типа но он мне безумно поравился,я с ним начала встречатся и предложила ему сама это!!!Две или три нежели были не сказала бы что супер и хорошо я с ним даже не видиделась и не разговаривала только общалась по агенту...И решила окончательно что с ним начну серьезный отношения но потом коечто узнала...Что он ЖЕНИТСЯ...да мне было обидно я страдала как и все кто меня поймет...И как вы думаете остатся мне сним в хороших дружеских отношениях или ненадо??
Лучший ответ
Вероника Дубова Мастер (2049) 16 лет назад
Конечно останься! ! Ну не получилось... .
Если человек интересный в общении, почему бы и нет.
Остальные ответы
Елена Скачкова Профи (773) 16 лет назад
у меня была такая ситуация в жизни, а теперь этот человек мне самый близкий друг и советчик
Пользователь удален Мастер (1687) 16 лет назад
что то ты слишком паришься по этому поводу, расслабься, жениться и хрен с ним, на наш век мужиков хватит))))
Lana Мастер (1455) 16 лет назад
dumaju ob etom resat tebe.Esli tebe budet nebolno ego videt s drugoj,obscatsia s ego zenoj i t.p. to konecno ostavatsia druzjami...
Пользователь удален Мастер (1110) 16 лет назад
вряд ли дружба закончится чем-то.. . если он действительно женится, то ты для него просто последняя попытка доказать самому себе, что он "чемпион".. удачи
Styx Профи (831) 16 лет назад
Если ты способна простить этого человека и снова ему доверять, то неверное Да
... Профи (851) 16 лет назад
Не чего такого страшного не будет если вы будете друзьями....
Пользователь удален Ученик (186) 16 лет назад
Вот так всегда бывает - гуляют с одной, женятся на другой! Вывод: вступать в отношения только после заключения брака. Что тебе можно посоветовать.. . Можешь считать что его нет и не было ( если не подцепила инфекцию или беременность, иначе забыть не получится, хочешь-не хочешь ) обрати внимание на кого-то другого, посерьёзнее, и вообще лучше не влюбляться в мужчин, и не страдать из-за них. Он не достоин твоих слёз, а тот кто достоин - тот не заставит тебя плакать. Ищи порядочного мужчину. С праздником, и удачи тебе!
*( )*Ученик (185) 16 лет назад
Cпасибо за ответ и за совет...ты единственая кто мне ответил намано....))))чмок