как сделать так что-бы девушка тебя полюбила?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 16 лет назад
пожалуйста помогите это мне очень нужно!!!!
Лучший ответ
eve Профи (876) 16 лет назад
искренность и первый шаг, вот твой выход!
Остальные ответы
Ольга Гаан Знаток (301) 16 лет назад
Не делай ничего, будь самим собой и немного романтики
Я ЛЮБЛЮ Мастер (1063) 16 лет назад
ты ее игнорируй. знаешь-это нас так задевает, когда на нас внимание не обращают... жуть. сама прибежит!
анюта Профи (860) 16 лет назад
стань ей другом, всегда будь рядом, и поверь пройдёт время и ты увидешь в её глазах то что ищешь))
Девора Оракул (55033) 16 лет назад
Попроси познакомить тебя с родителями, встречай ее с работы, дари ей маленькие букетики оригинальных цветов, уступай место в транспорте, помогай таскать тяжелые сумки, подавай руку при выходе из транспорта, посылай ей нежныеСМС, называй котиком, и главное- НЕ ТАЩИ СРАЗУ В ПОСТЕЛЬ.