если человек предал один раз, он предаст и второй????

BELKA Знаток (291), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
.... Мастер (2115) 16 лет назад
Не факт! А как предал, морально или физически? Это имеет огромное значение!!!
Остальные ответы
Багира Мастер (1056) 16 лет назад
Не факт, может он раскаивается и за первый раз
АВЛ Искусственный Интеллект (165553) 16 лет назад
Однозначно, можешь и не сомневаться. Это уже поганенькое свойство его натуры.
eve Профи (876) 16 лет назад
Если ты ему это простишь без промедления, тогда он почувствует свою безнаказанность и будет поступать так и впредь. Подумай, прежде чем сглаживать его вину.
Наталья Профи (766) 16 лет назад
Каждому человеку можно дать второй шанс, но никогда третий!!!! Иначе потом начнется четвертый, пятый и тд
Пользователь удален Мастер (2377) 16 лет назад
смотря как этот человек отнесется к этому.. . если он расскаивается и все понимает.. . то думаю нет
Sveta Мудрец (13467) 16 лет назад
Не факт.
А если еще ни разу не предал, то постоянно ждать от него подлянки? Должен же когда-то быть этот первый раз?
Александр Горшков Мастер (1162) 16 лет назад
вероятнее всего да!!!! но иногда бывает что человек второй раз непридаст
bonik Гуру (4357) 16 лет назад
Смотря кого.. . Кого-то не раз, а кого-то ни разу!!!!