Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Самовнушение великая вещь?

А Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Считаешь ли ты что самовнушение может оказать влияние на твою судьбу? Правда ли что если чего то очень хотеть то это сбывается?
Лучший ответ
Сашуська Розенфельд Мастер (1150) 13 лет назад
Самовнушением можно улучшить себя, как запрограммировать мозг на определенную информацию. у слов великая сила
нет ничего проще-ранить словом,
нет ничего проще--словом убить,
слов не окинуть сожаленья взором,
как жаль, что словом нельзя оживить...
Остальные ответы
Kata4ka Просветленный (45512) 13 лет назад
Что то вроде этого, но не в такой трактовке)))) Хотя не знание устройства не запрещает им пользоваться)
Одуванчик* Мастер (1636) 13 лет назад
Ну если чего то очень хотеть, то это конечно способствует... но! Определяющую роль, без сомнения, играют наши поступки и действия!
Ангела Гуру (4142) 13 лет назад
Правда!
И я тому живое доказательство :)
Fesor-samaМудрец (16153) 13 лет назад
стесняюсь спрашивать)) но жажду подробностей)))
АУченик (140) 13 лет назад
Интересно жуткооооо) узнать бы а?
Ангела Гуру (4142) Да пожалуйста, что ты хочешь узнать?
Nastya Litvinova Гуру (3061) 13 лет назад
Правда. По вере увидишь.
Fesor-sama Мудрец (16153) 13 лет назад
Все зависит от силы воли, самовнушение тоже влияет. Попробуйте ходить всю неделю без куртки в одной рубашке на улице в 0 градусов) ) ( это говорит о моей выносливости или долбонутости?) . Без самовнушения и выдержки это сложно)
Вячеслав Мыслитель (6956) 13 лет назад
нет, не великая, глупость, у нее в основе собственное представление о мире и своих желаниях, занимаясь самовнушением, фактически, вы занимаетесь самообманом. Есть другой путь, но его нужно найти самому
Тимур АбизгельдинПрофи (958) 13 лет назад
а что у вас есть кроме собственного (субъективного) представления об этом мире?
а если человек всю жизнь полагал, что боится водить автомобиль, а потом внушил себе, что это проще простого - это самообман?)))
Вячеслав Мыслитель (6956) если спрашиваете - не понимаете, ..словами все равно сознанья не раскрыть... человек, опирающийся на собственное представление о мире никогда его не познает....
Тимур Абизгельдин Профи (958) 13 лет назад
самовнушение великая вещь)) )
Но для того, чтобы что-то сбылось только хотеть, даже если очень сильно - мало))
Источник: моск
happy cat Профи (958) 13 лет назад
Великая. Мало хотеть, надо делать
Елена Мыслитель (5733) 13 лет назад
Самовнушение - это настоящая бомба. Медицинская практика пестрит фактажем. Но самое прикольное что встречаються люди, уж не знаю самовнушение это или просто бурная фантазия, которые до такой степени принимают желаемое за действительное, а потом убеждают в этом окружающих что удивляешься " а у меня с головой все ГУТ? ". И самое интересное, что люди не врут - они в это сами верят. Короче как в песне "все что было не со мной помню".
Юлия Толоконникова Ученик (166) 13 лет назад
Самовнушение порой способствует достижению цели, но это не главное.
АУченик (140) 13 лет назад
А что главное? ну для тебя например?
Юлия Толоконникова Ученик (166) Для меня главное - саморазвитие, работа над собой. Чтобы осуществить то что очень хочется часто приходится учться новым вещам, по-новому посмотреть на мир, стать немножко сильнее духом.
Narmin Babazade Мастер (1774) 13 лет назад
иногда это лекарство от неизлечимых заболеваний
Альберт Обгольц Профи (774) 13 лет назад
Самовнушение-это ужас! Что она делает с людьми!
юрий семенов Мудрец (16275) 13 лет назад
если самовнушение работает на позитив, это подарок судьбы, а если на негатив, то это катастрофа. не всегда сбывается то чего ты хочешь, даже если сильно хочешь.
Анастасия Ученик (147) 13 лет назад
Самовнушение может такое сотворить))
zena-85 Оракул (59839) 13 лет назад
Да, великая, особенно когда себя жалеешь.
nadSKY Гуру (3508) 13 лет назад
великая, порой помогает.... но неповсеместно, все-таки есть не исполняемые (вполне реальные) желания, котрым сбыться не дано, как бы ты сильно не хотел и что бы ты не делал. это тоже проверено. и не оспоримо.
Ermak Знаток (447) 13 лет назад
Самовнушение - вещь конечно полезное, главное в нем не переусердствовать, так как оно отнимает много сил, не физических конечно.. .
Его надо использовать в такие моменты своей жизни, когда чувствуешь, что тебе это необходимо...
Рыбачка Мастер (1208) 13 лет назад
А как без него жить? ? Травой? Самовнушение - это работа над собой, это манипулирование своим сознанием в угоду желаемому результату.
А вот исполнение желаний, не имеет никакого отношения к самовнушению. Этого достигают соовсем другими путями.
Olga Proshkina Ученик (201) 2 года назад
А ты всегда стар душой?
Похожие вопросы
Также спрашивают