Кто не ест мясо?

Душа ангела Мыслитель (7309), закрыт 16 лет назад
Я не ем. Это вредно? жалко животных не могу...
Дополнен 16 лет назад
Кто из вас не употребляет мясо???
Лучший ответ
InuYasha Гуру (3150) 16 лет назад
на самом деле мясо едят и растения и вегитарианцы когда их никто не видит. если не можеш убить животное не еш его ничего зазорного в этом нет. а если хочется кого пожалеть пожалей людей которые за копейки с этими животными возятся (а такие как ты лишают их возможности заработать на хлебушек) , или несчасных вечно голодных и больных бомжей которые от животных отличаются только умением говорить (хоть и не все могут сказать что-нибудь вразумительное)
Остальные ответы
Егор Мыслитель (8406) 16 лет назад
Ты не еш а животные едят! и друг друга и людей!
Евген Мыслитель (7585) 16 лет назад
те у кого нет зубов :))))
Nadin Профи (570) 16 лет назад
У меня сестра не ест мясо. Я ее не понимаю. Это вредно.
Олеся Родионова Профи (694) 16 лет назад
Кто не ест мясо, тот ест рыбу.
TьFU!Профи (610) 13 лет назад
да нифига !!!я не ем и рыбу
ирина галкина Ученик (231) 16 лет назад
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Anna Гуру (3313) 16 лет назад
Я стараюсь не есть мясо..
Kasya Olzabaev Профи (538) 16 лет назад
Мясо - это СИЛА!!!
Источник: мозг
анастасия пантелюшина Мыслитель (5651) 16 лет назад
я почти не ем мясо, но под мясом я понимаю: свинину, говядину, баранину и др. мясо, ем только птицу и рыбу.
Kerry Просветленный (33466) 16 лет назад
я же говорила, что вегетарианцbl только и орут о том, что не едят мясо... ну и не ешь... твое дело, а большинство нормальнblх людей едят
* СыроеШка * Polly * Мудрец (10568) 16 лет назад
Я уже больше года вегетарианка. Если кушать периодически бобовые, орехи, зерновые хлопья (Геркулес на пример) то всё у тебя будет в порядке! :)
Катюша Мастер (2351) 16 лет назад
Совсем не есть мясо вредно. Я вот только по праздникам могу несколько кусочков съесть свинины или говядины. А так ем только птицу и рыбу.