Biatlon?

Динамичный Спортсменчик ! Высший разум (259688), закрыт 16 лет назад
Биатлону России огромное УРА!!!
Лучший ответ
Юлька Гений (97708) 16 лет назад
КАТЮХА УМНИЦА!! ! и отстреляла отлично и пробежала хорошо!! ! Юрьева чемпион=))))) УРА!!!)))
Остальные ответы
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
Я безумно рад сегодня за РОССИЮ, потому что Катюха Юрьева порвала всех и Макс Маскимов просто произвёл фурор!! ! Но больше всего меня поражает, что у нас в каждой гонке медали или даже медали!! ! Надо ещё парочку медалей ивсё будет просто великолепно=)))
Источник: РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!
Динамичный Спортсменчик !Высший разум (259688) 16 лет назад
РуС-респект за отзывчивость!