Вы согласны с тем, что доверчивость ценное качество, не взирая на возможные уроны?

ДНК Просветленный (28599), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
АбытиЁJ Гений (60427) 16 лет назад
Я считаю что при доверчивости невозможны уроны... Я не понимаю когда сетуют что пострадали от своей доверчивости... Так как считаю, что просто нужно взглянуть как можно вглубь себя... и понять от чего же на самом деле пострадали! )
А доверчивость и открытость... она дает в ответ доверие и открытость... и если Вы не собирались использовать свою доверчивость с корыстью.. то и ответ получите такой же бескорыстный и чистый... вот как то так!)
Источник: С праздником Любви! (отвечала на бегу))))
Остальные ответы
Kata4ka Просветленный (45494) 16 лет назад
да))) и непосредственность)
sekretova olya Мастер (1243) 16 лет назад
Да! За свою доверчивость приходиться дорого платить. Но быть жутким скептиком- не для меня!
Hellraiser Мастер (1689) 16 лет назад
Да!
Но стоит быть начеку!! !
Доверяй, но проверяй, как говорится! :)
Аишка Знаток (351) 16 лет назад
доверчивость - производная от мудрости, когда ты в силу опыта, чуткости понимаешь, что боятся нечего.
Одуванчик* Мастер (1636) 16 лет назад
Не доверчивость, а вера в людей - да!
Natalie Профи (535) 16 лет назад
Ценное качество? Очнись! Одна из первых человеческих глупостей, которая вызывает столько неприятностей.. .

Ты доверяешь, а тебе плюют в лицо. Ты любишь, а тебя обманывают, убивают.. . Ты доверяешь, а тебе вонзают нож в сердце. Ты доверяешь, а тебя оставляют в беде умирать. Ты доверяешь и остаешься без копейки. Ты протягиваешь руку и через мгновение оказываешься на их месте брошенный. Ты помогаешь, но никто не поможет тебе. Ты доверяешь, и это приводит тебя к смерти...