Вы знаете какую-нибудь марку и название женской парфюмерной воды, которая оставляет шлейф?

Мария Гринченко Знаток (315), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Заррина Мастер (2004) 16 лет назад
знаю, это самые шикарные духи или туалетка, запах даже при стирки не уходит, это французкий разлив "клима" " черная магия, но врятли ты их найдёшь, я ездила к отцу в германию и была в париже и не нашла, хотя я только в один магазин заходила, если найдёшь скажи мне пожалуйста, я их уже пятый год ищу...
Мария ГринченкоЗнаток (315) 16 лет назад
Я знаю этот запах, но к сожалению мне он не нравится, я знаю раньше он был писком моды.
Серафима ФольЗнаток (267) 16 лет назад
Черную магию сняли с производства.Может быть лимитированная партия в дьюти-фри
Серафима Фоль Знаток (267) 16 лет назад
Любой хороший парфюм оставляет шлейф...
Гаргантюэль и Пантагрюа Просветленный (44058) 16 лет назад
Шанель19. На шерстянных вещах до 3 месяцев держиться шлеф. Мои любимые. Но настоящие френчёвые найти сложно. Арабские иммераты подделывают совсем не плохо. Сырьё , кстати, французы у них берут. Американскиий парфюм всё же не очень достоин.
любимочка Гуру (3465) 16 лет назад
МОСКИНО-лав лав, ШАНЕЛЬ-мадмуазель, САРА ДЖЕССИКА ПАРКЕР-лавэли, ДЖАКОМО-фо хе, САЛТЬВАТОРЕ ФЕРРАГАМО, ЭССЭЙ МИЯКИ, ПРАДА-с грушей распылителем, ЭССЭЙ МИЯКИ, ЁДЖИ ЯМАМОТО, КАШАРЕЛЬ-амор амор, ТРУССАРДИ-скин, ВИКТОРИАС СИКРЕТ-фо вумэн, ГУЧЧИ-раш, ЭНДЖЕЛ ШЛЁССЕР-белый флакон.... можно долг перчислять еще! Шлейфовыми ароматами считаются те в которых достаточное колчество эфирных масел.