Слякость со снегом и летнее солнце - различны. А вы понимаете, что нет разницы?

Вячеслав Мыслитель (7009), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
юрий семенов Мудрец (16271) 16 лет назад
есть разница, летом это бодрое солнце, зимой солнце в дремоте.
Тимур Абизгельдин Профи (970) 16 лет назад
Куклуксклан существовал. А вы понимаете, что он не существовал?

*какой вопрос - такой ответ.
Источник: моск
ВячеславМыслитель (7009) 16 лет назад
вы не поняли вопроса, и судя по ответу, если и поймете, то очень не скоро, впрочем....удачи
Тимур Абизгельдин Профи (970) Как Вы скоры на суждения. Судя по тому, что Вы пишете... впрочем неважно. взамно.
Ло Искусственный Интеллект (167689) 16 лет назад
Всё зависит от степени теплокровности
Пользователь удален Гуру (4769) 16 лет назад
Что-то не совсем нахожу что-то общее. Может так: и то и другое - состояние природы; и от того и другого состояния можно получить душевное удовлетворение, если погода подходит под настроение.
?
* Мудрец (12123) 16 лет назад
Если б не этот загадочный наклон земной оси ;))...
В принципе, одно и то же ;)).Если где-то -слякоть и холод, то в другой, противоположной точке планеты-ленивый солнцепёк... Все зависит от угла зрения или точки отсчёта.
Ты бы ёще это сказал моему вздорному и уставшему телу ;)).Оно отказывается и не желает любить зимнюю стужу, тоскуя о летнем солнышке ;))...
Это с физической точки зрения. А с философской-всё Божья благодать, как в песне ;)).
Источник: Здравствуй ещё раз :)).