Я непоняло, они вернуцо? ( помогите понять, непонимаю по-румынски)

Анжелика Martens Мудрец (12185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Psychomodo Просветленный (21617) 16 лет назад
Там вообще-то по-американски)) )
Джейнс Эдишкн уже несколько лет назад воссоединились)) ) , и выпускают альбомы раз в пару лет. И еще там про Наварро что-то сказали, но начальство зашло - домой нах выгоняет. Так что, сорри, второй раз слушать некогда.
Анжелика MartensМудрец (12185) 16 лет назад
ясна)
Остальные ответы
ХаРиТоНоВнА Мыслитель (6157) 16 лет назад
ФерНетСо ТОЛьКа ПарИНь В КраСНыИх ЛюРиКсОвЫГ фТаНиЖгАХ З БОрОТой в кРаСнАМ БоА
Анжелика MartensМудрец (12185) 16 лет назад
уряяя)))
ХаРиТоНоВнА Мыслитель (6157) ТаТа Он ПуДиТ с дЕфОчКоЙ з пОлЬшИмИ пРИПОльШиМИ СиСяМЫ
Анжелика MartensМудрец (12185) 16 лет назад
тока Наварро?
ХаРиТоНоВнА Мыслитель (6157) тА Он СаМОё с сИсЯми
Ашка Ученик (188) 16 лет назад
i dont know this group
Анжелика MartensМудрец (12185) 16 лет назад
я тоже) просто переведите мнеееее