Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК отпугнуть парня:)???сегодня вечерком надо:)

Жэка Колбаса Мыслитель (5464), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Воротников Николай Мастер (1562) 16 лет назад
Значится делаем так :
1.При встрече спроси почему он без цветов ? ( а даже если и будет с ними скажи почему не свежие, (обижает наглушняк) )
2.Должно поступить предложение познакомится с твоими родителями.... по предлгом для будущей семьи это важно.
3.По пути зайдите посмотрите коляску.
4.В магазине спроси сколько он зарабатывает.
5.Перед самой дверью спроси, а почему он не купил цветы твоей маме ?
6.Когда он обалдеет.... ты (это надо сделать обязательно перед тем, как войти к тебе домой...).. скажи заговорческим тоном : " -- Ты не пугайся.... у меня дедушка ёпнутый.... не пугайся.. ".(самое главное ни чего ему не обьясняй.... )
7.Зайдёте домой... громко пукни.. (при маме) и спроси : "--А ты можешь так же, но только погромче ???"
8.Попроси маму (уговори, млин. ) чтобы она вышла с ним знакомиться в чулках с подтяшками.... и в вечерней кремовой маске... .
9.Мама должна сказать.. . " -- Все родственники подъедут послезавтра.. . а в загсе я договорилась.. будет всё без очереди... .
Если после этого твой спутник ещё не выломит двери.. значит медицина тут бессильна... свари ему овсянки.... и скажи что ты пошутила.... (а то ведь гад и в праду надумает жениться...)
Источник: До встречи в сети ...:)
Остальные ответы
Гая Оракул (57434) 16 лет назад
скажи папа попросил торт испечь
Александра Мастер (1384) 16 лет назад
не красся ...ну или как тамм
Палыч Гуру (4231) 16 лет назад
На видное место положи упаковку Свинцово - цинковой мази ...
Воротников НиколайМастер (1562) 16 лет назад
Не в службу ,а вдружбу....черки на кой она....( мазь)...
Вообще образовательных целях....
А то я всю голову ужо сломал...
За ранее спасиба.
Палыч Гуру (4231) От лобковывх вшей избавлятся....
Максим Сергеевич Мудрец (12170) 16 лет назад
Скажи, что у тебя там что то посыпало
Leo Просветленный (39346) 16 лет назад
Нарисуй на лице красные пятна и скажи ветрянка
Isteri4ka ;)) Профи (641) 16 лет назад
Грызи ногти! Можешь на ногах!)) ) А когда заметишь его удивленный взгляд предложи погрызть его ногти! Или долго и с упоениейм рассуждай о главных положениях ядерной физики, органической химии или теории Дарвина с философской точки зрения!!