3 дня не ответа не привета, потом звонит как дела бла-бла-бла и никаких намёков на встречу, опять пропадает, я забываю, он опять звонит и опять то же самое. Вот объясните мне его поведение.
Отвечу прямо, только чур не обижаться. Ты для него как скорая помощь, чтобы сильно не заморачиваться. Сама думай надо тебе такое отношение к своей персоне или нет. УДАЧИ.
Если тебе интересен сэкс на один два раза, то это тот самый "друг". А если нет, то как ты говориш "Был замечательный сэкс" - чудно время провела, забуть и не парься!