Может маги мне помогут?

Светланка Мастер (1403), закрыт 16 лет назад
Я познаком.с парнем, с двух сторон есть симпатия.Но почему он целует только в щеку при встрече и на прощание И больше никак Я не могу у него это спросить.
Лучший ответ
Cupена Ученик (206) 16 лет назад
Не думаю, что тут нужна помощь магов. Просто твой парень очень воспитанный, а может просто не хочет поспешить и нарушить между вами некую идилию. Подожди немного. . а там и сама посмотришь как выйдет.
Остальные ответы
Caragus Гуру (3400) 16 лет назад
Наверное, потому что он воспитан достаточно хорошо, чтобы не лезть на вас при первом удобном случае. Вы не даете ему понять, что хотите большего, вот он и не ищет этого самого большего. Не надо спрашивать, надо намекнуть, вы женщина, в конце-то концов. :) И если речь не о комплексах, то вам попался редкий вид под названием "джентельмен" %)
Виктория Коптель Мудрец (14004) 16 лет назад
А ты сама поцелуй его в губы, нежно так. И все будет ОК
Ольга Н Знаток (273) 16 лет назад
А Вы в две хоте? Он, наверное, скромен
Anomalia Гуру (3289) 16 лет назад
Ну, если тебя это не устаивает - сделай все сама. Сейчас первый шаг делают именно девушки, не то, что раньше... А то потом вообще ничего не выйдет, и будете жалеть.