Может маги мне помогут?
Я познаком.с парнем, с двух сторон есть симпатия.Но почему он целует только в щеку при встрече и на прощание И больше никак Я не могу у него это спросить.
Не думаю, что тут нужна помощь магов. Просто твой парень очень воспитанный, а может просто не хочет поспешить и нарушить между вами некую идилию. Подожди немного. . а там и сама посмотришь как выйдет.
Наверное, потому что он воспитан достаточно хорошо, чтобы не лезть на вас при первом удобном случае. Вы не даете ему понять, что хотите большего, вот он и не ищет этого самого большего. Не надо спрашивать, надо намекнуть, вы женщина, в конце-то концов. :) И если речь не о комплексах, то вам попался редкий вид под названием "джентельмен" %)
Ну, если тебя это не устаивает - сделай все сама. Сейчас первый шаг делают именно девушки, не то, что раньше... А то потом вообще ничего не выйдет, и будете жалеть.
А Вы в две хоте? Он, наверное, скромен
А ты сама поцелуй его в губы, нежно так. И все будет ОК