Есть «совы» и «жаворонки» - почему все подстроено для жаворонков? Ну все дела надо именно с утра делать, так не честно((

Пользователь удален Ученик (229), закрыт 16 лет назад

против биологии не попрёшь же (((
Лучший ответ
Абу Али Ибн Володья Гуру (4086) 16 лет назад
Долой жаворонков! ! Рабочий день начинать с 12.00...
Остальные ответы
Валентина Мастер (2085) 16 лет назад
Ну попереть канечно можно... .
Скоро все будет так как надо)))) )
Я уже чаще сталкиваюсь с назначением деловых встреч после обеда, у нас магазины работают (многие) с 10,00 и т. д... .
Так что нужно немножко подождать...))))
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 16 лет назад
Кстати, "сов" - 20%, и жаворонков 20%. Остальные "голуби", люди, предпочитавшие бы спать, когда темно и работать, когда светло.
Источник: Исследования психологов.
...... Ученик (120) 16 лет назад
Что ты ерунду несеш?
Лена Мастер (1229) 16 лет назад
необязательно с утра! Можно подстроить свою жизнь под свой режим!
Le nouveau venu Мудрец (15874) 16 лет назад
Люди-это люди, а не птицы. Так называемые "совы"-это человеки со сбитой программой. Вставать и ложиться надо по солнышку. Так жили издревле люди и были в ладу и гармонии с природой .
Абу Али Ибн ВолодьяГуру (4086) 16 лет назад
А у вас проблемы с мозгом да??? В Москве например зимой солнышко в 9 утра встает, а в 16:00 уже садиться... как быть следуя вашей теории???
Le nouveau venu Мудрец (15874) Это у тебя проблемы с мозгом .Подумай хорошенько,может дойдёт .
Вилка Оракул (54692) 16 лет назад
Иди в недвижимость, вся работа - вечерами))))) ) Я тоже подыхала, пока училась в школе и в ВУЗе. И фигня се это, что привычка поздно ложиться - это не более, чем привычка. Да, я могу вставать рано, но мне от этого плооооохо!! ! А в 12 - самый раз))))) . И - за работу)))
Cut Просветленный (25609) 16 лет назад
В крупных городах есть и для сов. В Москве говорят, есть прачечные и библиотеки для сов.
Ольга Черныш Ученик (195) 16 лет назад
если вы СОВА, то почему пытаетесь жить как ЖАВОРОНОК? Попробуйте изменить стиль жизни...
Evsska Мастер (1685) 16 лет назад
Согласна)) ) Утро - это зло.... (((