Политические дебаты

Есть «совы» и «жаворонки» - почему все подстроено для жаворонков? Ну все дела надо именно с утра делать, так не честно((

против биологии не попрёшь же (((

Долой жаворонков! ! Рабочий день начинать с 12.00...

Согласна)) ) Утро - это зло.... (((

если вы СОВА, то почему пытаетесь жить как ЖАВОРОНОК? Попробуйте изменить стиль жизни...

В крупных городах есть и для сов. В Москве говорят, есть прачечные и библиотеки для сов.

Иди в недвижимость, вся работа - вечерами))))) ) Я тоже подыхала, пока училась в школе и в ВУЗе. И фигня се это, что привычка поздно ложиться - это не более, чем привычка. Да, я могу вставать рано, но мне от этого плооооохо!! ! А в 12 - самый раз))))) . И - за работу)))