Проблема с флешкой Помогите !

Psy.eXp Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Нашел флешку на 4гб. форматнул....потом когда начал закачивать на нее информацию то окозалось что не все файлы и папки были закачены ! Сектора Битые !!!Можно ли как нибудь это исправить (вылечить флешку) может кто знает как скжите плиз скиньте ссылоч4ки буду оч Благодарен
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2109) 16 лет назад
Ну, если ты её нашёл, то тогда не возникает вопрос почему её выкинули...
Остальные ответы
Penitto Мудрец (12551) 16 лет назад
на другом компе попробуй, а лучше новую купи, не высокоскоростная стоит 500 р всего
[AlisheR]™ Профи (665) 16 лет назад
Форматни ее программами или потести флешку совтом вроде SveFlashDrive название
юрий семенов Мудрец (16271) 16 лет назад
есть программа для восстановления флешки Супер программа для восстановления флешек. Eсли флешка глючит, читается с ошибками, на нее невозможно что-либо записать, ее не видно в системе не спешите ее выбрасывать. Вас спасет эта прога! Вставьте флешку, запустите программу, нажмите Start и через несколько секунд вы получите полноценно работающую флешку. Подходит для флешек производства A-DATA, Transcend, и вообще для всех JetFlash. название программы- JetFlash.Recovery Tool