Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ваше мнение-реально ли получать 2 высших одновременно?(заочное и вечернее)

Катерина Мудрец (14041), закрыт 16 лет назад
я имею ввиду толк будет или все сессии только на 3 балла???да и конечно еще работать.
Лучший ответ
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 16 лет назад
будешь смеяться - у меня есть знакомые, которые именно так и делали. И трояков у них почти не было
Остальные ответы
Poltinnik Просветленный (30101) 16 лет назад
реально.
3 года работал с такой девушкой.
4 и 5 в дипломах.
григорий белов Просветленный (29404) 16 лет назад
и зачем? на стенку если только дипломы вешать
Надежда Морозова Мастер (1803) 16 лет назад
Для меня нереально. Я работаю и учусь на заочном. Времени на учебу нет...
Пользователь удален Профи (534) 16 лет назад
Смысла вэтом нет . Мое мнение что заочное и вечернее обучение это ничто .
нетПросветленный (33630) 16 лет назад
Вы всех под одну гребёнк уне чешите. Моё первое образование-физика, и закончила я без троек, мало чего оттуда вынесла. а второе-заочное-психология- меня действительно интересовало, я много занималась, и сейчас продолжаю, так что дело в заинтересованности и цели.
Александра Гуру (3186) 16 лет назад
вообще реально, только ечли 1-е высшее ты получаешь 5-6 лет, то 2-е всего 3 года.
На первом курсе тебя не возьмут сразу и на 2-е. А вот после 2-3 курса можно.
КатеринаМудрец (14041) 16 лет назад
а если 1-е высшее по сокращенной программе?то можно сразу в 2 места идти?
Александра Гуру (3186) Это зависит от ввуза,надо узнавать. Я думаю,что есть такие...
Настя Макаревич Ученик (118) 16 лет назад
Зачем получать два высших, если сесси только на 3?
Я бы выбрала что-то одно (т. е. два) : или 2 высших образования (без работы) или одно высшее и работа. Но если специальности 'близки' - наврное реально. Одно другому будет помогать :)
нет Просветленный (33630) 16 лет назад
Смотря как ты относишься к учёбе-тебе это действительно интересно или просто надо для галочки.
Я закончила второй институт, сидя дома с грудным ребёнком ( сидели с ним все по очереди) , и работая на дому. мне это было интересно!
Анастасия Браузе Гуру (3722) 16 лет назад
моя подруга училась в двух институтах на дневном отделении. Оценки были или хор. или отл.
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 16 лет назад
а вы что, не можете с профессией определится что ли?
обычно второе высшее получают тогда, когда достигли успеха в основной деятельности и хотят углубить или расширить свои познания, получить перспективы дополнительные
очень неумно получать 2 высших одновременно. останетесь дилетантом в обоих областях
КатеринаМудрец (14041) 16 лет назад
ну с профессией я определилась еще 4года назад
Екатерина АлясоваМыслитель (8288) 16 лет назад
и что за профессия? и зачем пардон сразу 2 высших?
Екатерина АлясоваМыслитель (8288) 16 лет назад
и что за профессия? и зачем пардон сразу 2 высших?
Екатерина АлясоваМыслитель (8288) 16 лет назад
и что за профессия? и зачем пардон сразу 2 высших?