почему мужчины боятся сильных женщин и обязательно ли притворяться дурой

ольга Мыслитель (8787), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Элка Профи (908) 16 лет назад
Мужчины, которые боятся сильных женщин, слабые и неуверенные в себе!!!
Остальные ответы
Юля Mystereieuse Мастер (1411) 16 лет назад
потому что таких женщин нельзя взять силой, и если что ведь убьет!
.... Мастер (2115) 16 лет назад
Надо быть самой собой и будешь всегда в плюсе!! ! )))
Валентина Гуру (2723) 16 лет назад
больше сильных, мужики боятся только умных!!!
BlooD OrchiD Мастер (2290) 16 лет назад
часто боятся, что не справятся с их запросами, вроде как привереда для них, силу они потом рассматривают. а сначала считают, что это капризы. а дурой притворяться не надо, просто нужно чтоб мужчина чувствовал себя хоть чуточку умнее, успешенее.. . ну и в нужных ситуациях показывать всё, что в нас, таких умницах, есть=)
кошка Мудрец (11409) 16 лет назад
не надо ни кем притворяться! если ты умная девушка, зачем из себя строить дурочку? ! а если он боиться тебя, то это его недостаток. значит сам в себе не уверен. думаю, с умной девушкой гораздо интереснее, чем с дурочкой. нормальные люди со мной согласятся.