Как установить Adobe Flash Player?

Кристина Мастер (1413), закрыт 16 лет назад
Что делать, если появляется сообщение: When you see the installation completion movie above and text below, your installation was successful. The installation should only take a minute or two on a 56k modem.
Note:
If a browser Security Warning dialog box appears like the one below, you will need to click Install to install the player.
Your computer may require a reboot after auto-installation of the Flash Player ActiveX control, if the Flash Player is already in use during the installation process.
Лучший ответ
Sunny) Знаток (313) 16 лет назад
я могу тебе тока дословно перевести:
Когда Вы видите инсталяционное кино завершения выше и текст ниже, ваша установка была успешна. Установка должна только занять минуту или два на модеме 56 КБ. Отметьте: Если диалоговое окно Security Warning браузера появится как тот ниже, то Вы будете должны щелкнуть, Устанавливают, чтобы установить игрока. Ваш компьютер может требовать перезагрузки после автоустановки контроля Игрока Вспышки Активекса, если Игрок Вспышки находится уже в использовании в течение инсталяционного процесса.
чесно говоря сама ненаю че это значит)) ) ну если тебе дадут ответ, напишешь мне плиз как установить! оки?
Остальные ответы
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 16 лет назад
сказать да .. или нет

http://www.translate.ru/text.asp#tr_form - переводчик поможет
КристинаМастер (1413) 16 лет назад
Так у меня ниче не спрашивают... Кому "говорить"?
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) это соощение получили при запуске инсталяции флеш? в нем и говорится каквыполняется инсталяция, увы по англецки.. коротко - что займет несколько минути потребуется перезагругка после завершения инсталяци.. весгото. :)
[AlisheR]™ Профи (665) 16 лет назад
Это значит конектся к нету и на твоем диалапе около одной минуты или двух все будет происходить
КристинаМастер (1413) 16 лет назад
А по-русски? Для девушки...