Какая среда, враждебней тюремной?

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14416) 16 лет назад
любая, где делают карьеру! финансы, политика, наука, искусство... растопчут не задумываясь!
Остальные ответы
Манюня Гуру (3254) 16 лет назад
Та, в которой тебя не понимают.
InuYasha Гуру (3150) 16 лет назад
кислотная, в тюрьме тоже люди живут, а в кислоте нет
0386868 Оракул (62679) 16 лет назад
Среда, которая после вторника, в котором вы бухали....
SANDRA RIMИскусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Ты специально это делаешь?
Пользователь удален Мыслитель (5256) 16 лет назад
Когда близкие люди живут под одной крышей не любя друг друга...
Пользователь удален Мыслитель (5747) 16 лет назад
Наверное МАНЮНЯ права.
В фильме "Доживем до понедельника" дано пожалуй самое лучшее определение счастья: "счастье-это когда тебя понимают".
Среда наивысшего дискомфорта - там, где тебя не понимают. Насколько часто она встречается в тюрьме к счастью не знаю!