Национальный проект "Здравоохранение"? Что это такое?

gennadiy nikishin Гуру (3676), закрыт 16 лет назад
Два президента бьются над этим проектом...А в московских районах прекращён отпуск лекарств по льготным рецептам.Разговариваю с врачём местной поликлиники, страшно, как мучаются больные дети, старики, инвалиды. По интернету пишет молодой врач, у них, в глубинке та же ситуация. "Заставляют выписывать те лекарства, которые в аптеке, а не те, что всегда помогали больным. Стыдно людям в глаза смотреть. За неподчинение могут просто уволить!"
Лучший ответ
Милый ЧЁ Мудрец (11511) 16 лет назад
лохотрон для бедных слоёв населения)))) очередной стёб власти над народом))))
Остальные ответы
Елена А Оракул (55957) 16 лет назад
Этот проект каки все прочие с треском провалился, а систему здравоохранения успешно развалили за последние 10 лет.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 16 лет назад
Отпилите немного бабла... можно тупой пилой... вот это как называется
Марина Киселева Гуру (4041) 16 лет назад
Хорошему врачу- пофигу любые проекты! Есть Мозги, Руки и ДОБРОЕ СЛОВО
артем u Знаток (457) 16 лет назад
сгноить нас хотят эти презеденты как ты их называеш, че думаеш они русские? посмотри получше в интернете они такиеже русские как я марсианин....
Пользователь удален Мастер (1109) 16 лет назад
а это когда некий человек прописан в Москве и имеет на руках московский полис, а проживает в подмосковье (около 100 км. от МКАД). Так вот в подмосковье он вынужден получать мед. помощь за деньги или садись утром на первую электричку, чтобы успеть к 8 часам в районную поликлинику. Удовольствие ниже среднего, причём намного.
Игорь Ветюгов Гений (90449) 16 лет назад
Вы спрашиваете: - Национальный проект "Здравоохранение"? Что это такое?

Мой ответ: - "А это, как в цирке, - гасится свет, взрывается бочка дерьма,
свет зажигается и тут выходит Президент, весь в белом (играет туш!).