Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А пачиму всё время наушники выпадают?:)))Мож их скотчем приматать?

y_u_r_i_c Мудрец (17801), закрыт 15 лет назад
Привет всем!!Знакомым девачкам - горячие цулумки..Незнакомым некоторым тоже:)))С праздником Вас...
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 16 лет назад
Приветик!
Спасибо!
Большой любви!! !
Не.... лучше гвоздями прибей,
так надёжней будет!!!
Остальные ответы
кэтик Гуру (2787) 16 лет назад
и тя чмоки)))) ) и с праздникам)))
Елена Сергеевна Гуру (3294) 16 лет назад
меня тож раздражает, когда наушники выпадабт, особенно сейчас, когда холодно) пока обратно в ухо его засунешь окаченеть можно))) тебя так же с праздничком)))
Алиса Сокина Мудрец (19999) 16 лет назад
не нада башкой вертеть во все стороны....))
Источник: с праздничком!...)