помогите найти песню,или хотябы узнать название и исполнителя!

Пользователь удален Ученик (211), закрыт 16 лет назад
есть видео,оно называется ЗА ИЗМЕНУ.в нём избивают девку,за то что она изменила парню!и это не прикол!!её действительно избивали и убили.оно было снято в казахстане.там такие обычаи (мне так сказали)и в это виде играет песня.слова такие:

ты ушла то меня он забрал тебя
ты ушла от меня он любил тебя
ты ушла от меня мне трудно без тебя

ПОЖАЛУЙСТА!!!если кто то знает её скажите!
Лучший ответ
Анастасия Брагина Гуру (2743) 16 лет назад
у меня есть такая песня. Запрашивай авторизацию я тебе скину!
Остальные ответы
Anna J. Мыслитель (8421) 16 лет назад
Да ну что за обычаи такие!? ! Ужасть какая!!!