Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

После ссори с кем либо очень расстраиваюсь и потом долго прихожу в себя со слезами и всеми вытекающими.что вас

Елена ------- Знаток (312), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
держит в руках и помогает востановится?
Лучший ответ
Дашенька Н. Гуру (2787) 16 лет назад
в руках держит только сила воли и еще косметика-что бы ен расплакаться.)) ) А помогает восстанавливаться только время... на выбор может быть сон/секс/мартини/шопинг))))
Остальные ответы
Алекс-Raven Мудрец (12318) 16 лет назад
ненадо все принимать близко ксердцу-дольше проживешь
Елена Сергеевна Гуру (3294) 16 лет назад
ну нельзя же так на всё реагировать, нервные клетки не востонавливаються, как известно) если чувствуешь что нервы на пределе, то лучше уходи) так на свежем воздухе прогуляешься глядишь и успокоишся и сорриться не придётся)))