Меня не устраивают все кандидаты в президенты(одна путинская банда) за кого мне голосовать?

дима балакин Мастер (1200), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Коваленко Просветленный (43052) 16 лет назад
А кого бы ты хотел в Президенты России?
М.Г.Т. Просветленный (30186) 16 лет назад
За Богданова, говорят он не из банды, он из массонов
Наташа Мастер (1714) 16 лет назад
значит за жирика, он ведь никогда не придет к власти!! !
Пользователь удален Мастер (1089) 16 лет назад
Лучще голосовать за Медведева!
S. Elena Мыслитель (7327) 16 лет назад
Спорим, что МедведЁв выиграет выборы? За нас ДАВНО и ВСЁ решили... Увы...
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
У нас есть три серьезных кандидата, три разных направления развития России. Есть возможность выбрать наиболее подходящее.
Leya Профи (813) 16 лет назад
а как насчет кандидата "против всех"
Rust Almiev Просветленный (24603) 16 лет назад
Сантехникам лучше знать, как управлять страной. Чего же вы сидите за компом, когда страна в говне тонет? Голосовать вы не желаете, так хоть займитесь тем, что вы умеете?
VitekПросветленный (30513) 16 лет назад
А если наши придут,
придется тебе в говне ковыряться ,а не у компа.
Rust Almiev Просветленный (24603) Ваши - это пиндосы что ли? Я по крайней мере офицер ВМФ и знаю что такое Честь. А ты похоже даже не знаешь кто "ваши".