Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Усыновили ли бы Вы чужого ребёнка (не родственника), имея возможность родить своего?

Капля Турецкой Крови Просветленный (46801), закрыт 13 лет назад
Я бы не смогла. Думаю родить своего, хотя из-за болезни глаз одни врачи считают, что нужно будет кесарево, а другие вообще твердят, что беременность противопоказана... (((((((((
Лучший ответ
Л.В.Чалая Мыслитель (8410) 13 лет назад
Нет! Своё оно и есть своё!,тут свой порой так выведет, того и гляди отшлепаю по первое число, ан нет перевернешься и куда деёться вся злость. Не думаю, что такие чувства могла бы испытывать к чужому. Да и проблем с таким ребенком куда больше. От своего уже знаешь чего ждать, Яблочко то яблоньки не далеко падает, хоть как. А у чужого бог знает, какие гены и чебурашки вылезут со временем.
Остальные ответы
S. Elena Мыслитель (7327) 13 лет назад
У меня своих двое. Думаем с мужем усыновить нуждающегося.. . Твори добро. Оно того стОит
*ХоХа* Оракул (63681) 13 лет назад
Спокойно можно делать кесарево.
Маргарита Асланян Мастер (2194) 13 лет назад
Да. Дети не бывают чужими.
Елена ТушаковаГуру (4291) 13 лет назад
а почему тогда их через пол года возвращают обратно или издеваются над ними
Злобный Заяц Оракул (78981) 13 лет назад
а я бы смогла и обязательно это сделала. Только малыша, он стал бы родным. И несколькими счастливыми людьми на земле стало больше
ЛьДинка Гуру (2576) 13 лет назад
Я бы смогла, если бы позволил квартирный вопрос и доходы. Хоть десяток!
Irina Yudina Мыслитель (6302) 13 лет назад
Нет. Только если бы не было своих. А одинаково трудно было бы относиться.
oksana ljigh Гуру (3046) 13 лет назад
Я бы, думаю. не смогла бы...
Ashera Мыслитель (6857) 13 лет назад
Однозначно ответить сложно, но наверное нет. У меня есть сла Богу сынишка, вырастит, родим и дочку.
CARESSE Гуру (4082) 13 лет назад
нет не смогла лучше сурогатную мать наити и отвалить за это кучу бабок!! ! но это будет свое из двух клеточек но свое
Кронос Мастер (1866) 13 лет назад
Ничего против этого не имею. Восхищаюсь людьми, которые смогли взять чужого ребенка и смогли воспитать!
Вся сложность в том, что это огромная ответственность, ведь нужно суметь полюбить его, как своего собственного!!!!
Люка Cat Профи (951) 13 лет назад
Да, если бы могла себе это позволить...
Евгения Мастер (2038) 13 лет назад
У меня зрение -7...Делали кесарево... Ты, что люди с более сложными болезнями рожают детей....
Золушка Знаток (451) 13 лет назад
у меня б была бы возможность я б с удовольствием еще и усыновила.. . свой у меня уже есть.. . зрение у меня плохое я сама рожала...
vahus Гуру (3475) 13 лет назад
я бы смогла усыновить, очень жалею детей всегда! а беременеть попробуйте хотя бы, что ж вы так сразу руки опускаете, много специалистов хороших сейчас, помогут выносить и родить! смелее! только смелым покоряются моря!
Ирина Гуру (4133) 13 лет назад
Думаю да смогла бы, если бы позволяло материальное положение ну и домик метров 300-500. А если в пятером на 20 метрах. . там и своих возненавидишь. .
Natali Мастер (1248) 13 лет назад
Одно другому не мешает. У меня двое детей (кстати появились путем кесарева из-за зрения) . Но мне всегда хотелось иметь троих. Усыновление - это большая ответственность. И если в душе много любви - все преграды преодолимы. Кто знает, если не рожу третьего, то может быть и усыновлю???
Александра Черк.... Знаток (327) 13 лет назад
Думаю, что нет. Это действительно сложно и не просто, это большая ответственность. Здесь не может быть слова НАДО, должно быть только слово ХОЧУ, хочу его воспитывать, отдавать ему свое тепло, частичку себя, радоваться вме сте с ним! А это очень не просто!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают