Как может такое быть, что убивали совершенно незнакомых им людей? Лишь только за то, что внешне были непохожи на них?

Ренат Бакиров Мудрец (12254), закрыт 16 лет назад
Сообщает пресса. Их судили за убийства. Они просто убивали: «В состав группы входили пятеро учащихся мытищинских школ и профессиональных лицеев в возрасте от 16 до 19 лет, придерживавшихся радикальных националистических взглядов и причислявших себя к обществу “скинхедов”», — говорится в пресс-релизе.
В период с февраля по апрель 2007 года жертвами преступников стали пять граждан Таджикистана, Киргизии, Армении, а также один гражданин России с неславянской внешностью, отмечается в сообщении.

Лучший ответ
mimo ruah Мыслитель (9582) 16 лет назад
на неделе в ин-те писали. пятеро пьяных русских уродов зажарили до смерти на вечном огне русского мужика. где-то в центре России. просто любой может нарваться на неприятности-душегубов везде хватает. а предлог дело десятое.
Остальные ответы
_ Мастер (1873) 16 лет назад
Это просто какие-то ироды!
Пользователь удален Просветленный (39021) 16 лет назад
а чего вы так ,,удивляетесь,, ? точно так же уже давно убивают русских, а русские еще мало разогнались
алекоМастер (1774) 16 лет назад
а русских убивали именно эти люди о которых шла речь в пресс релизе?
а русских убивали конкретных или вообще?
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Для меня непостижима логика этих ...СУЩЕСТВ. Знакомый-незнакомый, похожий на тебя -непохожий ---просто УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ .
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
Отморозков хватает. Видимо, с головой проблемы.. . А есть люди, которые таких "проблемных" подогревают и направляют на убийства.
Lol yui Знаток (357) 16 лет назад
Про убийства русских семей в Осетии вообще... Где правда?
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Как, как.. . в толпе людей и не такое сделать можно. Они же еще сосунки, ничерта в жизни не видели и не понимают, а считают, что уже что-то могут. Торпеды, так материал для топки. Главное, когда по трое идут - не трогают, боятся. А вот когда одиночка, то эти волчата нападают. Трусишки. Их даже жаль.
Маша Кашина Мастер (2349) 16 лет назад
сейчас много дебилов подросло, зачатых когда-то в пьяном угаре. В них нет ни ума, ни души, и такие легко в стаи сбиваются...