Вас раздражают те кто учит?)))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
нет, если хороший учитель, раздражают те кто постоянно поучают
Остальные ответы
Cristal de neige* Ученик (168) 16 лет назад
Если есть чему поучиться, ВЕЛКАМ!! ! хе-хе...
Ю Гуру (4094) 16 лет назад
Безумно! терпеть не могу этого
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 16 лет назад
если дают мудрые и дельные советы, им большое спасибо
Дашко * Знаток (335) 16 лет назад
Да раздражаю, причём сильно, зато в скором времени Ты понимаешь что это было незря!!!
Яна Сергеева Гуру (2753) 16 лет назад
ужасно.... особенно когда они ни хрена не понимают, говорят одно а делают по другому)))
Пользователь удален Мыслитель (7857) 16 лет назад
Нет не раздражает, что в этом такого если человек стремится к знаниям. Лишь бы списывать давали.
party_zano4ka Мастер (1518) 16 лет назад
Когда это мне не нужно, то ооочень. Ну а если мне действительно нужен совет - то учите!)
Donna Bella Usova Мыслитель (5427) 16 лет назад
Ужасно раздражает, когда не по делу и непрошенно. А когда ХОЧУ получить урок и совет - очень благодарна, если научат и посоветуют. Нужно уметь брать опыт других, но не так-то это просто принимается, к сожалению. Я поняла это немного позже, чем нужно было бы. .
SportMaster Гуру (4824) 16 лет назад
Смотря чему учат и интерено ли это!
настена Мастер (1846) 16 лет назад
нечуточки)) это же для твоей пользы))