Девушки подскажите пожалуйста!!!

Мария Профи (629), закрыт 16 лет назад
Как избавиться от растяжек на попе...может какие-то маски...я незнаю как от них избавиться...и от чего они у меня?! я не полная...заранее спасибо
Лучший ответ
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 16 лет назад
растяжки появляются в том случае, если ты неправильно худела, а неправильно это значит без спорта. . поэтому и растяжки. . убрать их можно попробовать какими-нибудь кремами, в любой аптеке можно купить, но факт, что уберутся. . растяжки сложная штука. . многие с ними живут и уже смирились..
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12067) 16 лет назад
И все-таки полная.
МарияПрофи (629) 16 лет назад
Нет не полная, у меня рост 155 и вес 50!!!
Мария Мастер (1954) 16 лет назад
Попробуй термо-макски и обертывание с глиной и водрослями. Моей подруге неплохо помогает крем Avon от растяжек (в фиолетовом тюбике).
Елена Годовикова Мыслитель (5154) 16 лет назад
никак, только пластика. А растяжки могут быть от длительного сидения в одной позе за компом, у моего сына на спине в 13 лет появились багровые, страшно смотреть, сейчасуже побелели, несколько лет прошло. Врач сказал, что потому, что он по спинке компьюторного кресла съезжал и сидел так подолгу, кожа на спине натягивалась.
МарияПрофи (629) 16 лет назад
Можно поподробней про пластику, я так поняла это развивать пластичность? или нет?!
Антонина Сулима Мастер (1271) 16 лет назад
Читала, что крема никакие не помогут. Может быть действительно еще обертывания, крайний метод-пластика. Хотя многие с этим живут и нормально себя чувствуют! Мне кажется, что это не так безобразно, как целлюлит, к примеру.
Пользователь удален Гуру (3921) 16 лет назад
Наедай попу: -))))Чтоб всё разгладилось: -)))))