Неужели сейчас не осталось истинных патриотов? Хотелось бы пообщаться.

Пользователь удален Мастер (1051), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Stomper Знаток (491) 16 лет назад
Если ты готов умереть за Родину в любой момент, ведёшь здоровый образ жизни ради будующих поколений, поставил цель в жизни помочь своей Родине и своему народу, если у тебя высокое национальное самосознание и твоя жизнь построена на принципах (никогда не сдаваться; уступать пожилым место; не проходить мимо человека, нуждающегося в помощи и тд) , тогда ты патриот.
Остальные ответы
Alex Klestchev Мастер (1294) 16 лет назад
это тебе к скин-хэдам!
Юлия Флек Профи (559) 16 лет назад
Патриотизи опасен, он может плавно перерости в нацизм...
Владимир ПечерскийПросветленный (45150) 16 лет назад
По Вашей логике нельзя любить и родную маму, а то возненавидишь остальных женщин.
Юлия Флек Профи (559) а у некоторых так и получается, к сожалению...
Казанова Просветленный (29429) 16 лет назад
Если вы такими считаете приверженцев ЕдРа, то их здесь мало. Овощи в основном.
Cut Просветленный (25609) 16 лет назад
Я! Я тут! Я еще никуда не уехал!
Голос за кадром. Мастер (2368) 16 лет назад
На какую тему? Мы среди себя уже обо всём перебазарили. Теперь работать надо.
Гюнтер Краус Мудрец (11324) 16 лет назад
Английский библиограф, критик, журналист и поэт Сэмюэль Джонсон (1709 - 1784): "Патриотизм - последнее прибежище негодяев". Любил цитировать граф Лев Николаич Толстой. Вспомнил отчего то....
Владимир ПечерскийПросветленный (45150) 16 лет назад
Это цитата вырванная из контекста. Джонсон говорил как раз в пользу техь кто всё потерял, но имеют ещё любовь к Родине. Читатйте любезный Гюнтер первоисточники.
Мастер серебряный Мыслитель (7100) 16 лет назад
Интересное словосочетание "Истинный патриот" - каждый толкует его по своему. Кто истинный патриот? Кто забит туркменскую девочку четырех лет насмерть или тот кто за сборную болеет активно? Или кто на выборы ходит или не ходит. Истинный патриот...
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Я патриотка. Но, надеюсь, вы не имеете в виду под ИСТИННЫМ ПАТРИОТИЗМОМ битье несогласных? Если я люблю родину, я ее люблю так, как люблю я.
Поскакали, любимая?;) Просветленный (25572) 16 лет назад
Если Вы более-менее знаете историю своей страны и ее современное состояние, пообщайтесь со мной.
Но сначала почитайте мои ответы, скорее всего передумаете.