оригенальные клички собак?

IPASA Ученик (244), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Kaia Мастер (1629) 16 лет назад
У моего хорошего друга немку звали ЭЛЛЕНОР!
Остальные ответы
Алексей Просветленный (34124) 16 лет назад
В нашем доме спаниеля Челси звали...
Пользователь удален Гуру (4776) 16 лет назад
"Собака"

У меня кошку так и зовут, кошка.
Zhendos Мастер (2048) 16 лет назад
...Прайдик - английский коккер спаниель!
Svetlana Знаток (421) 16 лет назад
Был один знакомый, он назвал свою собаку Дубилкой
lexytemp Мыслитель (9194) 16 лет назад
Хиппи - так мою мопсишку зовут, а вторую Дюша. Шар-пеечка у нас Шанель
Незнакомка Знаток (376) 16 лет назад
Можно предложить много вариантов.... взависимости от многих факторов... характер собаки и все прочее... .
К примеру, Норди, Лина, Филя, мне очень нравится (потходит для суки) -Эстела... Ваш выбор.. Решайте:)
Хозяйка Медной горы Мыслитель (7157) 16 лет назад
Недавно у одного из "ответчиков" видела фото кота. Зовут - Лексус! Суперский кот!
Zafar azizov Гуру (2618) 16 лет назад
Baks,Bandit,Aligator da mnogo interesnyh klichek est, u menia byla sobaka Wasia weselo bylo kogda na ulice zwal wse Wasi oborachiwalis
NataliRb Гуру (2586) 16 лет назад
У нас кот (вправду это не собака) был Шкотя..., он был очень шкодным и вредным .
Антон С. Профи (768) 16 лет назад
Рюмка, Бутылка, Чашка, На
Пользователь удален Профи (598) 16 лет назад
Собакам очень идут съедобные клички: Котлета, Сарделька, Пряник, Чакчак..., имена от машин: Хонда, Шкода, Харлей.. .
Или по характеру - Кошмарик, когда шкодит - Кошмаррр. Вообще-то это кот. Кличка получилась от слов "кошка Марик"
Kejin-san Знаток (350) 16 лет назад
По характеру.. . Возмём на пример " тёмный" на русском.. . Ничем не приметная кличка, а вот по латыни Аквилиус!! ! Загляните в русско -латынский словарь. Очень оригенально, не ошибётесь!