Как вы относитесь к страхованию, есть ли в этом смысл, и хотели бы вы застраховать свою жизнь?

MortreD Знаток (260), закрыт 16 лет назад
Хотелось бы узнать общественное мнение по этому вопросу.
Дополнен 16 лет назад
Вы уже застраховались? Хотели бы вы сделать это прямо сейчас?
Лучший ответ
Маката Мастер (2344) 16 лет назад
Застраховаться! Ведь мы не знаем, что завтра будет с нами, а от этого не обеднеешь.
Езжу ежедневно на авто, и всегда опасаюсь-если не ты, то тебя!
Остальные ответы
Irina Профи (730) 16 лет назад
положительно,,,
MortreDЗнаток (260) 16 лет назад
а вы сами застрахованы?
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
ну ежели жизню страховать, так енто больше забота не о себе а облизких, на которых рухнет забота о твоих похоронах.. . тебе-то будет уже пофиг...