жена каждый день высказывает недовольство по поводу порядка.

Виталий Мыслитель (8453), закрыт 16 лет назад
а что делать.я целый день понимаешь навожу порядок.в три дети приходят и начинают мне помогать наводить беспорядок.они вот сейчас с мячём смылись на плошадку.а весь удар на меня.
-а как у вас обстоит этот вопросс????
Лучший ответ
1 Гуру (4645) 16 лет назад
все очем говорит женщина выслушай ее но сделай по своему!!!
Остальные ответы
Lena Z Знаток (293) 16 лет назад
Мы вообще не убираем
ВиталийМыслитель (8453) 16 лет назад
дом работница убирает?
RedLizard Профи (625) 16 лет назад
значит - непорядок!
Viper Профи (990) 16 лет назад
А вы весь день не наводите порядок, а наведите его перед приходом жены и желательно вместе с детьми. Мы с детьми так и делаем - наводим порядок к приходу папы.
Kaia Мастер (1629) 16 лет назад
Ну у меня детей пока нет, есть младший брат. история такая же, стараюсь напрягать брата. а как по другому?
Наташа Мастер (1714) 16 лет назад
еще хуже, муж домой приходит и бросает носки на пол посреди комнаты, ботинки посреди коридора, и ноет "где мои штаны? "
Гала Оракул (67327) 16 лет назад
А Вы что - не работаете? А умеет ли Ваша жена наводить порядок? Если умеет, то попросите ее показать Вам, как это делается. Может быть, после этого она будет снисходителеьнее или благодарнее к Вам. Дети тут не при чем. Возможно, ей после работы просто зло не на ком сорвать, тогда купите боксерскую грушу и букет цветов. Цветы завянут, а груша останется.
ВиталийМыслитель (8453) 16 лет назад
я в отпуску.
Maryna Huber Мудрец (14634) 16 лет назад
Порядок моему мужу нравится, а вот беспорядком он тоже недоволен
Павел Мудрец (13750) 16 лет назад
зашибись.. . жена вкалывает а он дома прядок наводит.. . отлично вы детей воспитали, что они только срать и умеют.. . и ваше ты тряпка или мужик? ! не довольна пусть сама и наводит!