Вопрос в том, что я получил копейку 76 года по наследству!!!Она мне не нужна, есть нормальная машина!!!А выбросить рука

Дмитрий Профи (550), закрыт 16 лет назад
Вопрос в том, что я получил копейку 76 года по наследству!!!Она мне не нужна, есть нормальная машина!!!А выбросить рука не поднимается, слишком много с ней связывает!!хОчу кому нить продать или подарить, но она не на ходу!!!И меня интересует какие документы я получу на неё!!!?Можно ли её кому нить подприть не посещая мрео на ней!!!Или всё таки присутствие машины обезательно!!??
Лучший ответ
Славян Мастер (1617) 16 лет назад
Если она тебе дорога, оставь.... через лет 10-20 сделаешь полную реставрацию, и будет стоить как сейчас 21я волга.
А если решил подарить-обязательно снимай с учёта. Если машина не находу, то можно позвонить в МРЭО и вызвать эксперта к себе.
Остальные ответы
Незнайка Гуру (2666) 16 лет назад
Можно привезти гайца на место где машина стоит. В любом случае её должны осмотреть.
Людмила Т Просветленный (36081) 16 лет назад
Можно даже снять с учета без авто или переоформить на другого человека. И продать и подарить. Нужны техпаспорт, документы о собственности (если в техпаспорте не вы владелец) и номера с нее захватите. Даже техосмотр делают без машины (неофициально конечно) . А вот когда новый владелец будетна на неё номера получать, вот тогда и надо её гнать к МРЭО.
Ануфриева( Рогалева) Екатерина Мастер (2271) 16 лет назад
Подари сыну, племянику или пацану, который захочет ее восстановить, пусть ковыряется. А свой "Москвич 412" 1977 года выпуска я сняла с учета в ГАИ, отнеся туда номера и написав заявление.
ДмитрийПрофи (550) 16 лет назад
НУ в этом случае, вы её утилизировали!???Без последующей поставки на учёт!!??
Механик Гуру (3084) 16 лет назад
Отдай в добрые руки и человеку приятно, и тебе нет гемора :)