Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

остались ли еще в россии?

monax Мастер (1549), закрыт 16 лет назад
хорошые сварщики и сантехники! или все работают в охране и менеджменте? у меня сложылось впечатление что нет! уже неделю разыскиваю!
Лучший ответ
Гала Оракул (67327) 16 лет назад
Есть отличные, очень хорошие и честые. Знала бы, где Вы живете - с удовольствие посоветовла бы.
monaxМастер (1549) 16 лет назад
жыву в москве своя строительная компания есть большые обьемы по кап ремонту зданий нужны хорошые бригады из не пьющих и работящих ! жылье бесплатно зарплата раз в месяц принцыпиально ни кого не кидаю если не срывают сроки из-за запоев итп
Остальные ответы
Джо Искусственный Интеллект (204479) 16 лет назад
Остались. Лично я-сварщик. На п\а и РДС.
monaxМастер (1549) 16 лет назад
не знаеш где можно найти бригады на замену горячеко и холодного водоснабжения в жылых домах обьемов завались по деньгам золотые горы не обещаю зато принцепиально никогда не кидаю!
Антон Бажин Мыслитель (6988) в этом-то весь и прикол, на муниципалке никто золотых гор не обещает
Нелли Нелюбина Мастер (2124) 16 лет назад
Есть. Они трудятся и страдают, что рядом другие водку пьют.
Роланд Хериков Мыслитель (7631) 16 лет назад
Еще пару лет и будем их в зоопарках смотреть. Одни охранники б.... рабоать нормально никто не хочет
koshe4ka Мастер (1526) 16 лет назад
пить им надо меньше ))
ДИМОЧКА Знаток (362) 16 лет назад
конечно остались ...в Столицах ...хороший сварщик в последнее время зарабатывает как ПРОФФЭСОР ...и к нему нужно записыватся в очередь ...сказались десятилетия угнетения подобных проффессий....
Антон БажинМыслитель (6988) 16 лет назад
гонишь, это профессор зарабатывает как сварщик
ПЕТРОВИЧ Гуру (4755) 16 лет назад
У меня сварщики 6 разряда (аттестованные) Национальной Ассоциацией Контроля и Сварки. и сам специалист сварочного производства 3 уровня. Пока в РОССИИ есть Специалисты с большой буквы.
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
Есть, есть. Походи по подвалам, лучше с бутылкой.
monaxМастер (1549) 16 лет назад
тех что с бутылкой полно а у меня сроки и обязательства!
Констанция Мастер (2381) 16 лет назад
Наш сантехник всегда "хороший", и без 0,5 белой не возмётся ничего делать. А после его ремонта хоть службу спасения вызывай. Так что думаю, что где то может они и есть.
KittY Гуру (3158) 16 лет назад
Остались, но они очень долго выполняют свою работу, потому что уходят частенько в запои или придумывают причины, чтобы растянут работу на долгое время. А мы всё прощаем, потому что все равно они лучшие мастера в городе.
Евгений secret Знаток (371) 16 лет назад
остались. я точно знаю. просто нужно хорошо поискать. не нужно верить глупому стериотипу что все сантехники пьют не просыхая, это не так. просто они загружены работой поэтому видно только тех которые пьют. Сварщики и сантехники я ведь прав?
Druid Профи (693) 16 лет назад
Может и остались, только никто не знает где они прячутся))
Ольга Петрова Мыслитель (7457) 16 лет назад
Да, я даже пару рах видела трезвых сантехников, хотя верится не без труда...
Люблю Оракул (50950) 16 лет назад
Хорошие остались, но по специальности они не работают