Дайте пожалуйтса сайт Питерского МТСа ?..с которого можно смс слать

неВера Искусственный Интеллект (132721), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) 16 лет назад
Зачем тебе?
У меня МЕГАФОН
Ольг@ ШепелЁнокИскусственный Интеллект (263673) 16 лет назад
Серёж, попросили сайт...надо было бы...написала для чего ей нужно!
Сразу вопрос "Зачем тебе?")
Полёт на дирижабле Мудрец (18544) А это чтобы ты меня не избегала
Остальные ответы
СAMEL® Искусственный Интеллект (151933) 16 лет назад
у меня только Талдыкурганского есть))) дать?))))