Как относится к таким поздравлениям?

Пользователь удален Ученик (166), на голосовании 16 лет назад
Как относится к тому, что на День рождения, который у меня совпадает с Днем Св.Валентина мой муж не дарит подарок, потому что руководствуется принципом подарить не то, что бы доставить удовольствие, а найти что подешевле - и в результате получается вобще ничего?
Дополнен 16 лет назад
Сегодня он не подарил ничего, объяснив это тем, что из дешевого нечего было выбрать.
Дополнен 16 лет назад
А цветы не дарит, потому что счиает, что они не стоят того, что бы на них тратиться - мол все-равно завянут.
Дополнен 16 лет назад
Если я попрошу хоть что-нибудь мало-мальски приличное - он скажет, что он не генератор денежных знаков, и с такими запросами это не к нему. Максимум на что я могу рассчитывать - на 10 долларов.
Голосование за лучший ответ
N/M? Профи (633) 16 лет назад
ужас. мои соболезнывания
ОлааОла Просветленный (23833) 16 лет назад
твой муж - настоящий мужик! они все такие с подарками у большинства проблемы!
YuSa Мудрец (13848) 16 лет назад
Странный какой-то муж...
Наталья Знаток (425) 16 лет назад
Завести себе другого мужчину. А мужу делать подарки по такому же принципу.
Серафима Фоль Знаток (267) 16 лет назад
Мужа пора менять.... Конечно, отсутствие подарка не означает нелюбви, но вот то, что он не понимает, что тебе нужен подарок.... это очень плохо (((((((((
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 16 лет назад
Если этот принцип ТОЛЬКО ПОДЕШЕВЛЕ так заметен, то неприятно такое поздравление получить, конечно. А, может, вы друг друга не поняли?
Любовь Мастер (1223) 16 лет назад
Не пробывала сделать так же?
Julia Мыслитель (6763) 16 лет назад
Он у вас просто какой-то скряга. Вам нравится что на вас экономят? Вот мой муж знает, что я нелюблю дорогие подарки, но старается подорить именно что-то дорогое, а не то, что возможно мне понравится.
Олеся Мудрец (10756) 16 лет назад
Завести другого мужчину....
Ирэн Гуру (4896) 16 лет назад
М-да.. . У меня получше ситуёвина, но тоже не сахар.. . У меня др через два дня, так подарок от семьи, который я сама себе выбрала, сама себе в интернет магазине и заказала, теперь вот сижу, жду курьера. А родители мои (мы вместе работаем) мне деньги оставили. Подарок привезут, я его папе под стол поставлю, а через 2 дня мне его торжественно вручат. Мой муж поленился заниматься моим подарком, видите ли...
Bodolei006Мудрец (12599) 16 лет назад
мне вас жаль (искренне)!!!!
Bodolei006 Мудрец (12599) 16 лет назад
извините ВЫ случайно не мебель, так какого хрена позволяете обращаться с собой как с табуретом иль унитазом,
заставте ВАС уважать, потом только любить.
Анна Баскакова Мастер (2024) 16 лет назад
Ну вы ему тоже ничего не дарите!!! Кошмар какой-то!
Пользователь удален Мастер (1168) 16 лет назад
ну не подарил, если денег нет, или уехал, а дом рудом0он жлоб!! как это можно. а ты ему дариш? не дари посмотри его реакцию
Алиса Карасевич Просветленный (39905) 16 лет назад
Может попробывать за месяц самой определиться с подарком и капать, капать: хочу только это. Или вы ждете сюрприза? Вы еще не поняли, что зря? Странно.. .
Не расстраивайтесь, с Днем Рождения! Вы же все-равно его любите.