посоветуйте песню на фестиваль строевой песни в духе смуглянки, плиз

- - Мастер (1299), на голосовании 16 лет назад
для 11 класса
Голосование за лучший ответ
Иван Иваноы Оракул (78373) 16 лет назад
Батька Мааахно, смотрииит в окно! на дворе темным темноооо!! !
Любэ!
Сергей Колычев Мастер (2101) 16 лет назад
Прожектор шарит осторожно по пригорку ...и т. д. Мы в 1975 первое месо взяли
Казанова Просветленный (29429) 16 лет назад
Рота шла, держа равненье строго
На ученье в дальние края.
Рота шла, просёлочной дорогой
А над ней шумели тополя.

Пел солдат, о девушке смуглянке
взяв слова из сердца своего.
Пел о той, что утром в позаранку
проважала в армию его.

и летел напев к родному дому
и велел любимой доложить
Что любовь. солдату молодому
Помагает в армии служить.
Источник: служба в армии
Малышка Гуру (3539) 16 лет назад
По моему смуглянка для строевого шага не очень подходит. В голову, что то ничего не приходит кроме "У солдата выходной"хотя для случая самое то. А сбацайте что нибудь народное. типа пчелочка шальная. что же ты жужжишь. Может удивите.
AS Мудрец (19382) 16 лет назад
В Западной европе, теплый ветер веет....
Пользователь удален Мастер (1109) 16 лет назад
Поищите на сайте Ж. Бичевской. обязательно найдёте (только не старинные русскиепесни, а у неё есть много песен, которые подходят именно для фестиваля строевой песни.