как написать характеристику с производственной практики?

Наталья *** Профи (903), на голосовании 16 лет назад
что там пишется обычно?...может у кого есть текст?..
Голосование за лучший ответ
Михаил Березин Мыслитель (7310) 16 лет назад
Отзыв
о прохождении производственной практики студента (-ки) такого-то курса такого-то вуза.

И. И. Иванов проходил производственную практику в таком-то отделе такого-то департамента с такого-то по такое-то. За время прохождения практики И. И. Иванов принимал активное участие в работе отдела (департамента, сектора и т. д. и т. п. ) и зарекомендовал себя исполнительным, ответственным и дисциплинированным практикантом.

Должность Подпись Инициалы, Фамилия

Печать Дата
Наталья ***Профи (903) 16 лет назад
а это можно написать на обычном листке, или на организационном бланке надо?...