Почему Бритни Спирс так невезёт в последнее время...?

Константин Павлович Мастер (1782), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lara Мыслитель (8614) 16 лет назад
Честно говоря, мне очень жаль девчонку. Может окончательно потерять себя, особенно под напором папарацци. Ей бы с мамой посоветоваться или с хорошим психоаналитиком....
IglaМудрец (14408) 16 лет назад
По-моему, она уже советуется.
Остальные ответы
Юля Мастер (2285) 16 лет назад
А почему не везет: веселится девочка, ну и в добрый путь, ее последний альбом во франции вроде как назвали лучшим альбомом года так что пусть и дальше таскается по клубам и психушкам пока не надоест)
Ксюшка Профи (644) 16 лет назад
Она просто запуталась в жизни и погрязла в своих проблемах. И повышенное внимание прессы тоже мешает ей жить наверное.
лев абрамов Мудрец (17473) 16 лет назад
В основе всех ее проблем у нее лежит - НАРКОТА!
нет Просветленный (33630) 16 лет назад
Почему об этом в разделе "Философия, непознанное"? каким боком она относится к этой теме?
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
Когда вам будут так сопереживать поклонники и не только, тогда и будем рассуждать на тему повезло-неповезло.
Igla Мудрец (14408) 16 лет назад
Для такого стремительно взлета нужно обладать очень сильной психикой.
Но не у всех она такая.. .
Так, как быстро поднималась наверх, так же быстро и падает...