Можно ли научиться за 1-2 дня делать мультимедийные презнтации ?

_ Знаток (357), закрыт 16 лет назад
Если нельзя, то сколько может стоить услуга создания презентации ? Не очень сложной.
Дополнен 16 лет назад
НЕ В POWER POINT , имеется ввиду flash-презентация с кнопками
Лучший ответ
Spathi Искусственный Интеллект (224996) 16 лет назад
делать таковые в Power Point можно научиться за 1-2 часа. Просто поизучайте интерфейс
_Знаток (357) 16 лет назад
в PowerPoint не годится, к сожалению, иначе вопроса не задавала бы
Spathi Искусственный Интеллект (224996) Тогда назвали бы среду. в Macromedia flash посложнее, но за 1-2 дня реально научиться
Остальные ответы
Светлана Профи (775) 16 лет назад
Да это же очень просто! Надо просто полчаса посидеть за компом, полазить в программе, там всё понятно.
_Знаток (357) 16 лет назад
и в какой же программе ?
Светлана Профи (775) Стандартный пакет Ms OFFice: программа PowerPoint. Ничего проще нет и функциональности хватает.
Леха Мастер (1157) 16 лет назад
Можно, но только нужно захотеть самому и все получится!
_Знаток (357) 16 лет назад
спасибо, млн , за содержательный ответ ))
Oleg Профи (932) 16 лет назад
Можно делать в OpenOffice Impress а оттудова экспортировать во flash или что-н другое
_Знаток (357) 16 лет назад
а кнопки там будут работать ? или как в PowerPoint презентация будет идти сама по себе ?
OlegПрофи (932) 16 лет назад
Простейщие действия, такие как: переход по слайдам вперед и назад, переход к указанному слайду и т.п. - нормально все работает (тока что еще раз проверил).
Вся презентация экспортируется в один файл с расширением swf, который без проблем смотрится любым браузером.
Наталья бабич Профи (922) 16 лет назад
сделай в мувеймейкере, тоже хорошо смотрится, посидишь 1-1,5 часика, а во флеше еще скрипты писать надо
_Знаток (357) 16 лет назад
а там можно сделать мультимедийные кнопки ?