Размер таланта Любви, зависит от того, насколько в человеке- живёт маленький ребёнок?(см. внутри)

pccc pccc Мудрец (14733), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица Просветленный (30447) 16 лет назад
ЕСЛИ РАССМАТРИВАТЬ ЛЮБОВЬ КАК ТВОРЧЕСКОЕ НАЧАЛО от части.... то несомненно... сейчас вспомнила рекламу.. что часто идет по ти ви... не помню по какому каналу точно... РАЗГОВАРИВАЮТ ДВА РОБОТА... " а роботы тоже умеют чувствовать? "..- "конечно!!! "..- "а что ты чувствуешь?? "..- "чистоту! "...люди с годами так становятся похожи все больше и больше на роботов....
Остальные ответы
al mor Гуру (3244) 16 лет назад
И оттого, насколько тот "взрослый", который снаружи, даёт ему возможность смеяться и играть.. . И спасибо за фотки.
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Да, маленькие дети любят просто так
И доверяют этому Миру
Пользователь удален Мастер (1016) 16 лет назад
Любовь зависит от того, насколько ты в нее вериш
Серафима Фоль Знаток (267) 16 лет назад
Нет, просто дети не задумываются ...просто любят и чувствуют любовь. А вот пройдя через боль и обиды взрослого... освоив циничный взгляд взрослого ...научится сознательно видеть Божий свет в человеке - это талант.
kasja Гуру (2953) 16 лет назад
маленький ребенок живет в каждом из нас. Чем больше любви он получил в детстве от оружающего мира, тем больше его талант любить будучи врослым.
Источник: опыт
Svetlana Krasivaya Мыслитель (7036) 16 лет назад
Потому, что дети ассоциируются с чистотой помыслов, бескорыстием, наивностью и непосредственностью, что, к сожалению, исчезает когда взрослеешь! Актер Миллер прожил долгую жизнь всегда оставаясь в душе ребенком, чего только стоит его постоянная роль бабы Яги в сказках, он был всегда в душе ребенком, может поэтому и не властно было время над ним!
AVE MARYA Профи (505) 16 лет назад
Любовь - это доверчивость.. .