Объясните толком что такое прошивка телефона??? Что с ним делают?? Конкретно?

Пользователь удален Мастер (1612), закрыт 16 лет назад
и можно ли ее сделать в домашних условиях с помощью интернета. если да то как и какие на это программы есть?
Лучший ответ
san4o Мастер (1650) 16 лет назад
прошивка для телефона - это всеравно винда для компа
С праздником тебя
Остальные ответы
Павел Осадчук Гуру (3657) 16 лет назад
прошивка - по сути операционная система в телефоне.
дома лучше ее не делать, да и вообще лучше ее не делать.
JohnDoe Просветленный (22276) 16 лет назад
зависит от модели телефона.. .
в Nokia самому не следует ...а вот во всяких.. . семенах. . можно попробовать
Сергей Докучаев Гуру (4429) 16 лет назад
да можно. программы соответствующие есть. А сама прошивка это обновление программного обеспечения на более новую версию или на ту же самую в следствии зависания или стирания важных файлов.. . Для Сони Эрикссон есть программа Mi Fone