Амне тут муж сообщил пренеприятную новость!!!

Анна Баскакова Мастер (2024), закрыт 16 лет назад
Он раз в месяц будет уезжать в командировки на 4-6 дней!А я не представляю как я тут без него буду!
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
До свиданья, друг мой, до свиданья. .
Милый мой, ты у меня в груди.
Предназначенное расставанье,
Обещает встречу впереди... .
===========================
Все будет хорошо!
Kate PoliachekМастер (1659) 16 лет назад
Ничего себе хорошо! Что это вы предсмертные стихи Есенина цитируете, или не в курсе? Не дай Бог!
Ironie Высший разум (262611) Да, оно, было написано в Англетере, и что? Суть этого стихотворения в том, что любовь всегда живет с нами, где бы мы ни были! Если многие другие стихи были написаны им в состоянии запоя, нужно и этому значимость придать. Важна суть того о чем он писал.
Остальные ответы
Сергей Михайлов Знаток (461) 16 лет назад
Удостоверься действительно ли это командировки. А то мало ли...
veresc Гуру (3747) 16 лет назад
правильно так всегда мужу и говори как я тут без тебя буду. главное это его спокойствие
marishka Ученик (137) 16 лет назад
Это же здорово! Можно отдохнуть, встретиться с подругами на которых обычно не хватает время
Steady girl Профи (660) 16 лет назад
ну ничего страшного! это ведь его работа и ты должна уважать его выбор!))
ScAR Мастер (1142) 16 лет назад
Ты уверена, что это именно будут командировки?!
Пользователь удален Профи (825) 16 лет назад
зато по приезду, как будет хорошо.
нет Просветленный (33630) 16 лет назад
Странная! 4-6 дней не готовить, гулять с подружками, а может, и мужчинка случится?:)
Евгения Ляхова Профи (678) 16 лет назад
Это может быть отличным стимулом в отношениях.
Не надо расстраиваться, небольшая разлука идет только на пользу.
Метида Просветленный (27886) 16 лет назад
Вот именно, что будут командировки? А может за вами будет следить и досье собирать. Для развода? Надо найти хоть-какой-то повод? Если вы так цепляетесь за него...
Юрий. Мыслитель (6665) 16 лет назад
нужно иногда отдыхать друг от друга. зато потом какие встречи бывают!
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 16 лет назад
фигня. это недолго. отдохнешь без него
я например, до декрета в месяц проводила 2-3 недели в командировках
Баян Мыслитель (9571) 16 лет назад
Прикольно :) Ты новобрачная? Вот увидишь, пройдут года и ты будешь радоваться каждой его командировке.. . А сейчас ты и дня без него не можешь - и это здорово!
Пользователь удален Профи (580) 16 лет назад
елки.. . да нормально будешь) ) чего за зависимость такая?