Поражает ли лещину паутинный клещик? Насколько серьёзно?

АА Мудрец (18372), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (847) 16 лет назад
Поражает, и лещинный листовой клещ тоже лещину поражает. Как говорится, зараза к заразе...
Остальные ответы
***Hell_en*** Профи (740) 16 лет назад
Бедный Антоша! И никто-то к нему не придет, не ответит ((((( Уж сутки вопросик висит. А где-же Ваши боевые подруги и союзницы, где господин Прутков, где маленький перевербованный Иудошко, где Йуморяне со своими Йуморянками?? ?
Ах да, я же на вопрос не ответила! Так вот, паутиннный клещик селится обычно на более сочных растениях, а Corylus avellana поражается своим видом - лещинным листовым клещом. http://www.stroikanews.ru/garden/5603/